Пусть этот праздник отважных и мужественных людей вдохновляет всех на новые дела и свершения на благо нашей Родины!

Поздравление председателя Общероссийской общественной организации ветеранов органов внутренних дел генерал-полковника полиции Николая Александровича Овчинникова с Днём защитника Отечества.

Сотрудникам и ветеранам
органов внутренних дел

Уважаемые коллеги, сослуживцы, дорогие друзья!

От имени многотысячного отряда Общероссийской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Уже более века этот праздник является символом отваги, доблести и чести, мужества и стойкости, готовности к самопожертвованию многих поколений российских воинов, всех наших соотечественников, кто избрал делом своей жизни служение Родине, обеспечение ее безопасности, торжества закона и правопорядка на ее необъятной территории.

Сотрудники органов внутренних дел во все времена надежно стояли на страже интересов государства, часто рискуя при этом жизнью. Во время Великой Отечественной войны они доблестно сражались на фронте, в составе диверсионно-разведывательных отрядов, в рядах народных мстителей в тылу врага.

Укрепляя и приумножая заложенные ими традиции, последующие поколения солдат правопорядка выполняли интернациональный долг за пределами нашей страны, решали сложнейшие служебные задачи в районах межнациональных конфликтов и контртеррористических операций. Примеры ратной доблести и высокого профессионализма сотрудники полиции демонстрируют и в наше непростое время, находясь в регионах со сложной оперативной обстановкой и в зоне проведения специальной военной операции.

Ветераны органов внутренних дел и сегодня вносят весомый вклад в военно-патриотическое воспитание российской молодежи, в меру своих сил и возможностей поддерживают военнослужащих, противостоящих националистам на новых российских территориях, поддерживают их семьи.
Дорогие друзья!

Примите самые искренние пожелания счастья, гармонии, мира спокойствия и благополучия вам, вашим родным и близким! Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы сотрудникам органов внутренних дел. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей вдохновляет всех нас на новые дела и свершения на благо нашей Родины – великой России!

С искренним уважением,
председатель Общероссийской общественной организации
ветеранов органов внутренних дел
генерал-полковник полиции Н.А. Овчинников


Пусть этот праздник отважных и мужественных людей вдохновляет всех на новые дела и свершения на благо нашей Родины!