Пусть наступающий год принесёт исполнение самых заветных желаний, откроет новые творческие горизонты!

Новогоднее поздравление председателя Общероссийской общественной организации ветеранов органов внутренних дел генерал-полковника полиции Николая Александровича Овчинникова.


Сотрудникам и ветеранам органов
внутренних дел МВД России


Уважаемые коллеги, сослуживцы, дорогие друзья!


От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2023 годом!

Уходящий год оказался для всех нас нелегким. Активизация деятельности недружественных иностранных государств создала новые вызовы и угрозы национальной безопасности для нашей страны, вследствие чего было приято решение о проведении специальной военной операции в Донбассе.

Ветеранские организации МВД России активно включились в работу по разъяснению необходимости и важности проведения миротворческой операции, оказанию посильной гуманитарной помощи, посещению семей военнослужащих, участвующих в спецоперации, с целью их поддержки.

Переживаемые события сегодня кажутся вместившими в себя груз нескольких лет. Вместе с тем, тревоги и большие сложности, а порой горькие утраты родных и близких, любимых людей вселяют в нас надежду на преодоление невзгод, гордость за тех, кто проявил свои лучшие человеческие и профессиональные качества.

Встречая Новый год, мы мечтаем о том, чтобы он оказался более светлым и добрым для каждого из нас, для наших семей, родных и близких, для всей страны.

Пусть наступающий год принесет с собой исполнение самых заветных желаний, откроет новые творческие горизонты, станет плодотворным временем для свершений и достижений в жизни, профессиональной и общественной деятельности.

Дорогие друзья! Встреча этого замечательного праздника является одной из самых ожидаемых и желанных традиций, передаваемых из поколения в поколение, объединяющих всех нас.

Желаю вам и вашим семьям здоровья и счастья! Пусть в каждом доме воцарятся мир, уют и благополучие, поселится радость, надежда и согласие!


С искренним уважением,
председатель Общероссийской общественной организации
ветеранов органов внутренних дел
генерал-полковник полиции Н.А. Овчинников


Пусть наступающий год принесёт исполнение самых заветных желаний, откроет новые творческие горизонты!

Пусть наступающий год принесёт исполнение самых заветных желаний, откроет новые творческие горизонты!