Огромного вам человеческого счастья, дорогие друзья!

Поздравление председателя региональной общественной организации ветеранов центрального аппарата органов внутренних дел генерал-майора милиции Леонида Александровича Втюрина с Новым 2021 годом.


Уважаемые товарищи ветераны! Дорогие коллеги!

Уходит в прошлое нелёгкий високосный год. Совсем скоро кремлёвские куранты известят о наступлении Нового 2021 года.

От имени коллектива ветеранов центрального аппарата МВД России и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уверен, что для каждого из нас зимние праздники – это особенное время, которое мы стремимся провести с близкими людьми: жёнами, мужьями, детьми, внуками и правнуками. Мы, представители старшего поколения, радуемся общению с ними, строим совместные планы на будущее.

В последние декабрьские дни принято подводить итоги уходящего года и, конечно же, возлагать большие надежды на будущее. Мы связываем с ним исполнение самых заветных желаний, стремимся к достижению новых поставленных целей.

Пусть наступающий 2021 год будет ознаменован только светлыми, яркими событиями, добрыми переменами, наполнит сердца людей миром и согласием, а в дома принесёт семейный уют и спокойствие.

Огромного вам человеческого счастья, дорогие друзья, оптимизма, крепости духа и всего самого наилучшего!

С уважением,
председатель Совета ветеранов
центрального аппарата ОВД
генерал-майор милиции Л.А. Втюрин


Огромного вам человеческого счастья, дорогие друзья!

Огромного вам человеческого счастья, дорогие друзья!