Мы сердечно благодарим всех ныне здравствующих ветеранов войны и тружеников тыла!

Поздравление временно исполняющего обязанности председателя Российского совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск генерал-полковника полиции в отставке Николая Александровича Овчинникова с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.


Ветеранам органов внутренних дел
и внутренних войск России


Уважаемые ветераны, дорогие боевые друзья!

Снова вместе с ярким зелёным маем к нам пришёл величайший праздник – День Победы!

От имени Российского совета ветеранов ОВД и ВВ сердечно поздравляю вас, ваших родных и близких с всенародным праздником – 77-й годовщиной Великой Победы, с торжеством, в котором слились воедино радость, память и скорбь!

9 мая – государственный, личный и семейный праздник. Он давно стал символом священного родства и сплочённости народов России. Великая Отечественная война – это целая эпоха для нашей Родины. Эпоха мужества и отваги, тяжелейших испытаний и трагических потерь, светлых надежд и беспредельной веры в Победу.

Мы сердечно благодарим всех ныне здравствующих ветеранов войны и тружеников тыла и склоняем головы, не скрывая при этом своей гордости и слёз, перед светлой памятью всех, кто не вернулся с той страшной войны и не дожил до наших дней.

Мы чтим подвиг старших коллег, кто в суровые годы войны обеспечивал правопорядок в стране, боролся с мародёрами и диверсантами, паникёрами и вредителями, дезертирами и бандитами всех мастей.

Уважаемые победители и труженики тыла, коллеги, дорогие друзья!

В этот знаменательный день примите самые теплые, самые искренние пожелания доброго здоровья, бодрости и оптимизма. Счастья, благополучия и мирного неба над головой!


С уважением,
временно исполняющий обязанности
председателя Российского совета ветеранов
органов внутренних дел и внутренних войск
генерал-полковник полиции в отставке Н.А. Овчинников


Мы сердечно благодарим всех ныне здравствующих ветеранов войны и тружеников тыла!

Мы сердечно благодарим всех ныне здравствующих ветеранов войны и тружеников тыла!