Желаю крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания и поддержки со стороны родных и близких!

Сотрудникам и ветеранам
органов внутренних дел
Российской Федерации

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

От имени руководства Общероссийской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Благодаря самоотверженному труду многих поколений наших коллег, посвятивших свою жизнь защите конституционного строя, борьбе с преступностью и охране общественного порядка, органы внутренних дел приобрели высокий авторитет, а личный состав МВД России – глубокое уважение граждан страны.

Нынешнее поколение сотрудников органов внутренних дел достойно несет эстафету старших товарищей, успешно решает ответственные государственные задачи, затрагивающие интересы всего общества, в том числе в горячих точках и районах со сложной оперативной обстановкой, демонстрируя примеры высочайшего профессионального мастерства, мужества и отваги.

В этот день, чествуя тех, кто стоял и стоит в строю служителей закона, мы вспоминаем наших павших товарищей, до конца исполнивших свой профессиональный долг, проявивших при этом доблесть и готовность к самопожертвованию. Вечная им память и слава!

Ветераны органов внутренних дел и впредь будут продолжать оставаться надежными помощниками и наставниками нынешних стражей правопорядка. Молодым сотрудникам органов внутренних дел необходима житейская мудрость и опыт старших товарищей, чьи преданность делу и верность присяге были и остаются примерами для подражания.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания и поддержки со стороны родных и близких, сотрудникам – высоких достижений в службе, а ветеранам – успехов в общественной деятельности.

С искренним уважением,
председатель Общероссийской общественной организации
ветеранов органов внутренних дел
генерал-полковник полиции Н. А. Овчинников


Желаю крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания и поддержки со стороны родных и близких!