Желаю новых достижений и успехов в службе!

Поздравление помощника Министра внутренних дел, члена коллегии МВД России, председателя Российского совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск генерал-полковника внутренней службы И.Ф. Шилова с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.


Уважаемые коллеги, дорогие боевые друзья!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Этот праздник широко отмечается в нашей стране. И это неслучайно. МВД России является одним из важнейших государственных институтов, обеспечивающих внутреннюю безопасность нашего Отечества.
Служебные традиции органов внутренних дел закладывались и укреплялись в России десятилетиями, благодаря многим поколениям наших коллег, которые успешно решали задачи борьбы с преступностью и охраны общественного порядка на всех этапах развития страны.

Отдавая дань уважения ветеранам ведомства, мы чествуем тех, кто сегодня несет нелегкую службу. Нынешнее поколение сотрудников продолжает славные традиции своих предшественников, равняется на ветеранов, чётко и решительно действует в непростых, неординарных условиях, связанных с угрозой эпидемии, обеспечивает общественный порядок, защищает жизнь и безопасность наших граждан, надежно противостоит новым вызовам и угрозам.

Уважаемые коллеги! Желаю вам новых значимых достижений, успехов в службе и общественной работе, взаимопонимания и любви в семьях, поддержки со стороны родных и близких.

С искренним уважением,
помощник Министра внутренних дел,
член коллегии МВД России
председатель Российского совета ветеранов
органов внутренних дел и внутренних войск
генерал-полковник внутренней службы И.Ф. Шилов


Желаю новых достижений и успехов в службе!