Желаю вашим семьям мира и взаимопонимания, любви и счастья!

Поздравление помощника Министра, члена Коллегии МВД России, председателя Российского совета ветеранов ОВД и ВВ генерал-полковника внутренней службы Ивана Фёдоровича Шилова с Новым 2021-м годом.


Ветеранам и сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации


Уважаемые коллеги,
сослуживцы, дорогие боевые друзья!

От имени Российского совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск сердечно поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!

Встреча каждого Нового года является временем подведения итогов прожитого, определения планов на будущее.

В уходящем году страна достойно отметила 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, воздала должные почести фронтовикам и труженикам тыла, людям старшего поколения, всем, кто прошел через тяжелейшие испытания ради будущего нашей Родины.

Несмотря на сложные условия в связи с эпидемией, личным составом министерства достигнуты хорошие результаты в оперативно-служебной деятельности. Успешно выполнены задачи по охране общественного порядка в период проведения выборов, праздничных и спортивных мероприятий, обеспечен необходимый контроль над оперативной обстановкой.

Ветераны органов внутренних дел, несмотря на возникшие трудности общения в связи с введением ограничительных мер, продолжали важную работу по передаче своего богатого практического опыта молодому поколению сотрудников, вносили посильную лепту в решение задач, возложенных на МВД России.

Готовясь к встрече Нового года, мы считаем главным теплоту человеческих отношений и дружеского общения. Стремимся сделать для других что-то важное, полезное, помочь тем, кто нуждается в нашей поддержке, порадовать их подарками и вниманием. В таких искренних порывах, в чистоте помыслов, в бескорыстной щедрости и проявляется настоящее волшебство новогоднего праздника.

Пусть грядущий год принесет всем нам успех и благополучие, даст новые идеи и силы воплотить их в жизнь.

Желаю вашим семьям мира и взаимопонимания, любви и счастья!

Всем желаю крепкого здоровья, добра, профессионального роста, веры в себя и оптимизма!

С уважением,
помощник Министра,
член коллегии МВД России
председатель Российского совета ветеранов
органов внутренних дел и внутренних войск
генерал-полковник внутренней службы И.Ф. Шилов


Желаю вашим семьям мира и взаимопонимания, любви и счастья!

Желаю вашим семьям мира и взаимопонимания, любви и счастья!