Пусть рядом с вами будет надёжное мужское плечо, искрятся от счастья глаза, дети радуют, а судьба хранит дорогих вам людей!

Поздравление председателя Общероссийской общественной организации ветеранов органов внутренних дел генерал-полковника полиции Н.А. Овчинникова с Международным женским днём 8 марта

Сотрудникам и ветеранам
органов внутренних дел

Дорогие, милые женщины!


От имени многотысячной Общероссийской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающим праздником весны – Международным женским днем 8 марта.

Женщина-полицейский – сложная, но важная профессия. Вы умело совмещаете в себе такие качества, как красота и сила, очарование и целеустремленность, нежность и принципиальность. Ваши профессиональные качества вызывают заслуженное уважение.

Восьмое марта – еще один повод выразить вам слова благодарности за то, что делаете нашу жизнь гармоничнее и ярче, наполняете окружающий мир позитивом, добиваясь в тоже время высоких результатов в служебной деятельности. Несмотря на большие нагрузки, вам удается не только нести службу, но и создавать и поддерживать домашний уют, воспитывать детей и заботиться о близких.

Особую признательность выражаю нашим уважаемым женщинам, которые продолжают трудиться в ветеранских организациях, удивляя коллег-мужчин своей работоспособностью, отзывчивостью, энергией и оптимизмом. Ваша активная жизненная позиция, многолетняя добросовестная служба, поддержка молодых сотрудников полиции являются достойным примером.

Милые женщины! Выражая свои восхищение и уважение, желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в службе и множества счастливых событий в личной жизни. Пусть рядом с вами будет надежное мужское плечо, искрятся от счастья глаза, дети радуют, а судьба хранит дорогих вам людей!

С искренним уважением,
Председатель
Общероссийской общественной организации
ветеранов органов внутренних дел
генерал-полковник полиции Н.А. Овчинников


Пусть рядом с вами будет надёжное мужское плечо, искрятся от счастья глаза, дети радуют, а судьба хранит дорогих вам людей!