Примите нашу искреннюю благодарность за всё, что делается вашими заботливыми женскими руками!

Поздравление председателя Общероссийской общественной организации ветеранов органов внутренних дел генерал-полковника полиции в отставке Николая Овчинникова с Международным женским Днём 8 марта.

Сотрудницам и женщинам –
ветеранам органов внутренних дел


Дорогие, милые женщины!

Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днем 8 марта.

Это замечательно и глубоко символично, что один из первых весенних праздников посвящен вам, поскольку женщина красотой, эмоциональностью, насыщенностью чувств во многом похожа на весну.

Мы любим и ценим вас в печали и радости, вы – наша надежда и опора. Женские любовь и нежность дают мужчинам силы переносить тяготы и опасности службы, скрашивают рутину повседневной жизни, а женские мудрость и доброта хранят домашний очаг, помогают воспитывать детей и внуков. Примите нашу искреннюю благодарность за все, что делается вашими заботливыми женскими руками!

Женщины активно участвуют в общественной, политической и культурной жизни страны, добиваются впечатляющих результатов в различных сферах деятельности. Те из них, кто находится на службе в органах внутренних дел, проявляют высокие деловые качества, принципиальность и компетентность в работе, с честью и достоинством выполняют профессиональный долг.

Особые поздравления хочу адресовать женщинам-ветеранам. На вашу долю выпало немало испытаний и потрясений, через которые довелось пройти нашей стране. Вы не только посвятили служению ей лучшие годы жизни, но и стали основательницами многих династий сотрудников правоохранительных органов – ваши сыновья и дочери, внуки и внучки сегодня служат в различных подразделениях полиции. Это вы воспитали их достойными членами общества, научили любить Родину и беззаветно служить ей. Низкий вам за это поклон!

В наши дни, продолжая трудиться в общественных ветеранских организациях, вы поражаете коллег-мужчин своей работоспособностью, отзывчивостью, энергией и оптимизмом.

Милые женщины! Позвольте, выражая свои восхищение и признательность, от всего сердца пожелать вам и вашим близким здоровья, благополучия, душевного тепла, удачи и радости. Будьте всегда счастливы и любимы!

С искренним уважением,
председатель Общероссийской общественной организации
ветеранов органов внутренних дел
генерал-полковник полиции Н.А. Овчинников


Примите нашу искреннюю благодарность за всё, что делается вашими заботливыми женскими руками!