Вы наполняете мир своей красотой и жизненной энергией!

Поздравление помощника Министра, члена коллегии МВД России, председателя Российского совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск генерал-полковника внутренней службы И.Ф. Шилова.


Дорогие женщины!

Уважаемые мамы и бабушки, дочери и внучки, жёны и подруги, наши близкие и самые любимые! От имени Российского совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск тепло и сердечно поздравляю вас с Международным женским днём 8 марта!

Этот первый весенний праздник ассоциируется у нас с цветами, подарками, радостью, искренними и светлыми чувствами.

Вы наполняете мир своей красотой и жизненной энергией, согреваете его нежностью и душевной щедростью, создаёте атмосферу уюта, радушия и гармонии.

В преддверии 30-й годовщины образования общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России особую благодарность выражаю женщинам-сотрудникам, женщинам-ветеранам МВД России.

Вы многие годы наравне с мужчинами несете нелегкую службу по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, активно учувствуете в деятельности ветеранских организаций, решая задачи, возложенные на органы внутренних дел, щедро делитесь с представителями молодого поколения своими знаниями и опытом. Мы радуемся всем вашим победам, успехам и достижениям и искренне гордимся вами.

У ваших забот о детях и внуках, о своей семье не бывает выходных. Даже сегодня, в ваш день, вы всё равно в делах и хлопотах, не даёте себе поблажек, всё успеваете.

Но и женщины нуждаются в нашей мужской поддержке. Мы будем помнить об этом. И не только сегодня. Будем делать всё, чтобы наши любимые были окружены вниманием и заботой, чтобы они чаще улыбались.

Ещё раз от души поздравляю всех женщин с 8 Марта. Здоровья, успехов, радости, счастья! С праздником!

С уваженьем и любовью,
помощник Министра,
член коллегии МВД России,
председатель Российского совета ветеранов
органов внутренних дел и внутренних войск
генерал-полковник внутренней службы И.Ф. Шилов


Вы наполняете мир своей красотой и жизненной энергией!