Пусть в каждом доме и семье будет много радости, царит согласие и благополучие!

Новогоднее поздравление помощника Министра, члена коллегии МВД России, председателя Российского совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск генерал-полковника внутренней службы Ивана Фёдоровича Шилова.

Сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел и внутренних войск


Уважаемые коллеги, сослуживцы, дорогие друзья!

Мы с вами на пороге нового, 2022 года. Встреча этого замечательного праздника передается из поколения в поколение, объединяя всех нас.

С самого раннего детства каждый из нас ждет этот праздник как самое теплое и сердечное событие, время исполнения желаний и новых надежд.

Год 2021 уходит в историю. Встречая его, мы с вами думали, мечтали о добрых переменах и не могли представить, через какие испытания всем нам придется пройти.

В этой связи пережитые события сегодня кажутся вместившими в себя груз нескольких лет. Год был трудным для каждого из нас, с тревогами и большими сложностями, с переживаниями, а для кого-то – с горькими утратами близких, любимых людей.

Но, безусловно, уходящий год был связан и с надеждами на преодоление невзгод, с гордостью за тех, кто проявил свои лучшие человеческие и профессиональные качества.

Прошедший год – это год 30-летия образования общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России.

За этой датой стоит героический труд многих поколений сотрудников и ветеранов органов правопорядка. Мы склоняем голову перед всеми нашими коллегами, которые ценой собственной жизни до конца выполнили свои служебные и общественные обязанности, оставаясь верными Присяге.

Дорогие друзья! В наступающем году нам предстоит и дальше принимать участие в выполнении задач, возложенных на органы внутренних дел и ветеранские организации.

Сегодня очень важно верить в себя, беречь друг друга и нашу сплоченность, это – основа наших общих успехов.

Новогодняя ночь – это время, когда мы по-особенному осознаем, как мы все близки. И давайте поблагодарим друг друга за понимание и помощь, за любовь и заботу. Ведь именно поддержка близких и надёжность друзей придают нам уверенность в себе, стремление достичь еще больших результатов.

Желаю вам здоровья и счастья! Пусть в каждом доме и семье будет много радости, царит согласие и благополучие!

С уважением,
помощник Министра,
член Коллегии МВД России,
председатель Российского совета ветеранов
органов внутренних дел и внутренних войск
генерал-полковник внутренней службы И.Ф. Шилов


Р.S. Это новогоднее поздравление генерал-полковник внутренней службы Иван Фёдорович Шилов успел подписать за несколько дней до своей смерти. Он ушел из жизни на 92-м году после тяжелой и продолжительной болезни. Пусть все пожелания, которые высказал этот заслуженный человек сотрудникам и ветеранам, а также членам их семей, непременно сбудутся!


Пусть в каждом доме и семье будет много радости, царит согласие и благополучие!

Пусть в каждом доме и семье будет много радости, царит согласие и благополучие!