Светлой памяти полковника полиции в отставке Андрея Борисовича Коровина

На 63-м году жизни трагически оборвалась жизнь председателя Совета ветеранов Бюро специальных технических мероприятий МВД России полковника полиции в отставке Андрея Борисовича Коровина.

Всю свою жизнь этот человек посвятил службе в органах внутренних дел. Он прошел нелегкий путь от слушателя Московской школы милиции до заместителя начальника УОТМ КФКМ МВД России, накопив богатый опыт оперативной работы.

Во время прохождения службы в ФГКУ «ВНИИ МВД России» Андрей Борисович посвятил себя научной деятельности. Однако вскоре вернулся в подразделение, ставшее для него родным, и трудился в этом коллективе до ухода на заслуженный отдых.

Выйдя в отставку, А.Б. Коровин не остался в стороне от дела всей его жизни. Ведомственные пенсионеры избрали его председателем Совета ветеранов БСТМ МВД России. Он был чутким и светлым человеком, замечательным руководителем и верным товарищем.

Друзья, коллеги, сослуживцы выражают искреннее соболезнование родным и близким покойного. Для всех нас безвременная гибель Андрея Борисовича – это невосполнимая утрата!

Светлая память о полковнике полиции в отставке А.Б. Коровине навсегда останется в наших сердцах!


Светлой памяти полковника полиции в отставке Андрея Борисовича Коровина